Тине Кароль сделали экзотический подарок

Тине Кароль сделали экзотический подарок

Сегодня, как раз в день своих именин, певица отмечает свой 26-й день рождения. Супруг Татьяны (настоящее имя артистки) Евгений Огир приготовил любимой очень необычный подарок - африканского попугая жако - серого с красным хвостом. Из всех пород попугаев он один из самых развитых и болтливых. Птице всего четыре месяца, посему говорить она будет учиться уже в звездном семействе.

"Я знал, что Тина давно мечтала о большом говорящем попугае, но о том, чтобы действительно завести его, мы всерьез не говорили. А сейчас я подумал, что, кроме какого-нибудь практичного подарка, в день рождения хорошо бы сделать действительно сюрприз. Мне посоветовали жако как самую интеллектуальную и компанейскую птицу. Надеюсь, она не подведет и будет приносить жене только радость", - делится Евгений. 

Новоселу еще предстоит подружиться с двумя шиншиллами, которые также обитают у Кароль дома.

Помимо экзотического презента любимый муж подготовил и более традиционный подарок - завтра Женя и Тина планируют отправиться всей семьей в Карпаты кататься на лыжах.

Кстати, маленький сын звезды Вениамин приготовил маме сделанную своими руками игрушку - красную машинку из пластилина, украшенную мелкими монетками.

Пышного празднования Татьяна не планирует и отметит свой день рождения в семейном кругу. Меню составят любимые в семье блюда - традиционная украинская кухня и, возможно, японская, к которой неравнодушна именинница.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK