Светлану Лободу обворовали

Светлану Лободу обворовали

Не так давно в Сети появился клип сербской певицы Дуни Илич, похожий на хит украинской исполнительницы как две капли воды.

Видеоролик  под названием Nisam laka, Maco – копия известной песни двухлетней давности "Не мачо", которую исполняла LOBODA. И если в адаптации оригинального текста на сербский язык смысл песни немного изменен, то музыкальный ряд скопирован практически без изменений.

Что касается клипа, в нем сербская "LOBODA" ограничилась попыткой примерить "фирменный" хищно-сексуальный имидж украинской певицы.

Украденный хит вовсю набирает популярность на сербских телеканалах и в интернете, поскольку Дуня Илич достаточно известна у себя на родине.

Представители Светланы Лободы уже предъявили сербской исполнительнице обвинение в плагиате. В ответ на это пресс-служба Дуни сообщила, что в Сербии не действует закон об авторских правах, поэтому в местном шоу-бизнесе процветает подобная практика: выжидая около двух лет, сербские артисты часто делают римейки хитов популярных в Европе поп-звезд.

Тем не менее, администраторы украинской поп-дивы намерены прояснить юридическую сторону этой ситуации до конца.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK