Героиню сериала "Клуб" кинули на деньги

Героиню сериала

Настю Задорожную обокрал продюсер группы "Винтаж".

Недавно группа "Винтаж" официально уведомила, что рассталась со своим концертным директором Павлом Назаровым. О причинах увольнения говорилось крайне скупо: "В связи с совершением действий, несовместимых с выполнением профессиональных обязанностей". Как выяснилось, за этой формулировкой скрывалась весьма неприглядная история.

- Группа "Винтаж" оказалась в положении наивных, доверчивых детей, бессовестно обманутых близким человеком, - рассказала пресс-атташе коллектива Анжела Авдиенко, временно исполняющая обязанности директора. - Мы очень хорошо относились к Паше Назарову. Он работал с нами два года. Сделал нам много концертов. Да, у него были какие-то накладки. Но мы закрывали на это глаза. Единственное, против чего мы возражали, - чтобы он работал где-то еще, кроме "Винтажа". Это условие изначально оговаривалось

- Каково же было наше удивление, когда обнаружилось, что Паша уже полгода параллельно работает со звездой сериала "Клуб" Настей Задорожной, - невесело усмехнулась Анжела. - Узнали мы об этом совершенно случайно.
Павел НАЗАРОВ

Солистке группы Ане Плетневой позвонил продюсер Насти Задорожной Петр Шекшеев и сказал: "У нас проблемы с нашим общим сотрудником". - "А какой у нас общий сотрудник?" - не поняла Аня. "Что значит - какой?! - удивился Петя. - Концертный директор Павел Назаров". Наверное, учитывая доброту Ани Плетневой и Леши Романова, Пашу и тут бы простили. Но оказалось, что он повел себя очень некрасиво. По словам Шекшеева, Паша получил гонорар и не отдал его Насте. Объяснил, что в группе "Винтаж" его якобы за что-то наказали, забрали у него все деньги и ему просто нечем с Настей расплатиться. Петя решил проверить, правда ли это. "Что у вас произошло с Пашей? - начал спрашивать он Аню. - Как вы его наказали?" Для Ани это было как гром среди ясного неба. Понимаете, директор для артиста - как мать родная. Ему доверяют большие деньги, финансовые и личные документы. И если этот человек утрачивает доверие, говорить о дальнейшей совместной работе с ним уже нельзя. Насколько я знаю, у менеджмента Насти Задорожной позиция такая же. Очень бы не хотелось, чтобы сейчас всплыло, что Паша где-нибудь и за "Винтаж" получил какую-то предоплату.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK