Петр Дмитриченко публично раздел девушку

Петр Дмитриченко публично раздел девушку

На выходных украинский певец презентовал на специальной вечеринке "Шоумания. Live" новую модную версию песни "Боже, волію…". Впервые эта мелодия прозвучала в телепроекте "Шанс" и была написана в честь Натальи Могилевской. Но эстрадный вариант композиции давно устарел и не соответствовал новому имиджу Дмитриченко, который с недавних пор выступает вместе с музыкантами и поет в стиле арт-рок. Сейчас "Боже, волію…" в современной аранжировке можно услышать на многих радиостанциях страны. Как признался сам артист, на создание новой, современной и модной аранжировки его вдохновляла уже не Наталья Могилевская, а другая не менее приятная его сердцу женщина. По неизвестным причинам Петр пока не хочет называть имя своей теперешней дамы сердца.

После презентации песни Дмитриченко шокировал публику. Ведущий "Шоумания. Live" предложил артисту выбрать из толпы самую раздетую девушку для того, чтобы вручить ей приз. Но певец удивил присутствующих тем, что сам предпочел раздеть девушку на сцене.

"Мне как мужчине было интересно узнать, на что способна эта девушка ради славы, ради того, чтобы о ней еще несколько дней говорили все посетители клуба", - говорит Петр.

Подробности происходящего можно будет увидеть в эфире Нового канала уже в это воскресенье в программе "Шоумания".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK