Партнер Лизы Арзамасовой стал папой

Партнер Лизы Арзамасовой стал папой

Чемпионка мира по фигурному катанию Албена Денкова , которой 3 декабря исполнилось 36 лет,  родила сына. Спутница на профессиональном льду и в жизни 33-летнего знаменитого фигуриста Максима Ставиского подарила ему первенца.

Малыш  появился на свет в болгарской частной больнице "Света София"  весом 3 кг 200 г и ростом 51 см. При рождении присутствовал счастливый отец и сестра Албены, которая полгода назад родила в этой же клинике девочку.

 

Напомним, Ставиский и Денкова  не только прославленные профессиональные фигуристы, но и старожилы ледовых шоу Первого канала. Албена каталась в паре с актером Игорем Верником, потом стала партнершей Тимура Родригеза, а затем - музыканта Игоря Бутмана. А в недавно закончившийся  "Лед и пламень" Денкова не попала только из-за беременности.

Ставиский же в 2008 году в "Ледниковом периоде" выступал в паре с Татьяной и Ольгой Арнтгольц, а а 2009 году - с Алисой Гребенщиково. В последнем же шоу Ильи Авербуха "Лед и пламень" партнершей фигуриста стала юная "папина дочка" Лиза Арзамасова.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK