Витаса сделали лидером секты

Витаса сделали лидером секты

Российский артист находится в гастрольном туре по США и Канаде, собирая на своих сольных концертах абсолютные аншлаги и встречая горячий прием. По всему маршруту Витаса сопровождает группа фанатов, устраивая активные встречи в аэропортах США и Канады. Но если в Нью-Йорке и Чикаго полиция отнеслась с пониманием к проявлению фанатской любви, то в Торонто ситуация вышла из-под контроля.

Дело в том, что около 50 местных поклонников певца надели красные шарфы, как самый узнаваемый аксессуар одежды артиста. Такая группа в красных шарфах быстро привлекла внимание полиции Торонто, и они начали оттеснять фанов от места ожидания выхода VIP пассажира. Стражи порядка из этого сделали вывод, что одетые в одинаковые шарфы люди -  представители секты, которые пришли встречать своего лидера.

Когда Витас вышел после прохождения паспортного контроля, его провели в специальную комнату к офицеру полиции для дополнительной идентификации личности. После чего попросили автограф, принесли извинения за задержку и "выпустили" к ожидающим фанам.

Несмотря на возникшие проблемы, канадские поклонники артиста проводили его в гостиницу, а вечером в 3-х тысячном зале устроили потрясающий прием. Витас 4 раза выходил на "бис", сообщив зрителям, что уже в 2012 году вернется в Канаду с четырьмя концертами (2 - в Торонто, Ванкувер и Оттава). Вообще, по словам организаторов тура, ажиотаж на концертах российского певца, на сегодняшний день, исключительная редкость для американцев, которые слабо знакомы с европейской музыкой. Стоит отметить, что американские китайцы оказали большую  помощь в популяризации этих концертов и самыми первыми "сметали" билеты на Витаса.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK