Украинский мальчик изменил жизнь Элтона Джона

Украинский мальчик изменил жизнь Элтона Джона

Известный британский музыкант дал слово, что не сдастся и не оставит в беде украинского мальчика, которого ему не удалось усыновить в 2009 году. Тогда власти отказали певцу в усыновлении малыша, больного СПИДом, на основании нетрадиционной ориентации Элтона Джона и его преклонного возраста.

А в конце прошлого года певец вместе с партнером Дэвидом Фернишем стали родителями сына Закари. Малыша родила суррогатная мать. Однако судьба украинского мальчика Льва и его брата Артема по-прежнему очень волнует музыканта.

"Два года назад мы пытались просто помочь Льву, вызволить его из приюта и найти ему семью - но столкнулись с ужасными сложностями, все это превратилось в невероятный скандал, из которого люди пытались извлечь выгоду, - рассказывает Aceshowbiz Элтон. - Бедный Лев так и остался в приюте. Сейчас мы наняли юриста, чтобы решить этот вопрос, так как для нас Лев все равно является частью семьи"

Джон и Ферниш хотят найти ребенку хороших родителей, и чтобы Лев выучил английский и смог приехать к ним, познакомиться с Закари.

"Я ни за что не сдамся, но все это чудовищно сложно. И что самое печальное - посреди всего этого ужаса страдает маленький мальчик, - сокрушается исполнитель. - Я обязательно вытащу его из приюта. Ведь это мальчик, который изменил мою жизнь, заронил в нее зерно перемен. Я никогда не откажусь от него".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK