Иван Охлобыстин оказался маньяком-убийцей

Иван Охлобыстин оказался маньяком-убийцей

Священник, актер, режиссер и журналист, ставший всенародно любимым благодаря роли врача-мезантропа Быкова из сериала "Интерны" взял на себя еще одну роль. Иван Охлобыстин сыграет в новом сериале "битцевского маньяка", который убивал пожилых людей в одном из самых крупных парков Москвы. Для новой роли артист постранично изучил дело.

"Чтобы изучить образ Пичушкина (фамилия убийцы – прим. ред.) я встречался со следователями по этому громкому делу, знакомился с материалами дела, - рассказал Иван Иванович. - В бытность священнослужителем мне уже не раз приходилось общаться с уголовниками, так что я примерно понимаю, что это за народ. Врач-психотерапевт рассказал мне об особенностях поведения также таких серийных убийц, как Чикатило и даже Чарльза Мэнсона".

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="246003" ServerSize="240x320" Description="Ивану пришлось изуродовать свое лицо" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Чтобы исследовать мотивы преступников, 44-летнему отцу огромного семейства даже купил специальную литературу, а потом прятал ее от шести детей по всему дому.

Для внешнего же сходства с маньяком Охлобыстину пришлось буквально изуродовать себя. Каждый съемочный день ознаменовывался для актера двухчасовым нанесением сложнейшего грима.

"Под несколькими слоями косметики очень жарко, но ради искусства приходится терпеть неудобства", - отшучивается Иван.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK