Федор Бондарчук раскапризничался

Федор Бондарчук раскапризничался

Съемки фильма "Белая гвардия" в Киеве подходят к финалу. Последние четыре съемочных дня прошли в самом сердце города на Софийской площади. Здесь снимали массовую сцену парада петлюровских войск, взявших город.

На площадке  было звездно. Из Москвы прикатили Федор Бондарчук и Игорь Верник, составившие компанию Сергею Гармашу и продюсеру Александру Роднянскому.

Бондарчук, заехавший всего на сутки, успел покапризничать. Для передвижения по Киеву ему изначально предоставили "Фольксваген", но он потребовал "Мерседес" представительского класса. Поселили актера в его любимом пятизвездочном "Премьер-Паласе". А вот Хабенский и Пореченков, снимавшиеся на прошедшей неделе, жили во время съемок в более скромных условиях в отеле "Воздвиженский" на Андреевском спуске.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="246127" ServerSize="240x180" Description="Игорь Верник и Федор Бондарчук на съемочной площадке" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Федору  в "Белой гвардии" досталась небольшая, но емкая роль подпоручика Шполянского.

Настроение у именитого режиссера на площадке было, мягко говоря, не очень. Полдня он просидел на Софийской колокольне - снимал крупные планы. Вместе с Бондарчуком был и Игорь Верник, который играет в фильме Щура. Едва актеры спустились на площадь, защелкали камеры папарацци. Верник спросил напарника: "Федя, ты не знаешь, кого снимают - тебя или меня?" В общем, пришлось позировать обоим.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK