Алан Бадоев повторно женился

Алан Бадоев повторно женился

Известный украинский режиссер и клипмейкер и его супруга Жанна сейчас работают над совместным телепроектом о путешествиях. И вот, оказавшись в Лас-Вегасе, Бадоев решил сделать романтический сюрприз жене, с которой вместе уже восемь лет.

"Это была та самая, на вид ничем не примечательная часовня, в которой сочеталась браком Бритни Спирс, - делится Алан. - Церемония длилась недолго - 15 минут. На ней присутствовали друзья из съемочной команды. Пастор читал все на английском, а я переводил жене. Музыкальные паузы на нашей церемонии заполнял двойник Элвиса Пресли, который пел также на свадьбе Бритни Спирс. У него на пиджаке, кстати, Бритни оставила свой автограф..."

Звездные свадьбы-2011 ФОТО

После росписи "молодожены" отправились на романтическую прогулку на гондолах по "лас-вегасской Венеции", расположенной в одном из отелей города.

"Теперь придется прожить вместе еще как минимум восемь лет", - смеется счастливая парочка.

В Нью-Йорке, куда супруги отправились после Лас-Вегаса, Алан и Жанна поднялись на крышу небоскреба и оттуда наслаждались эффектным видом на Бруклинский мост. И Бадоев подарил жене свадебный подарок - хрустальный кулон с серебряной цепочкой от Тиффани.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK