Экс-солистка "ВИА Гры" кормит киевлян

Экс-солистка

"Мисс Россия-2006" Татьяна Котова после ухода из сексапильного трио задумалась о будущем. Девушка мечтает в ближайшее время завести ребенка и уйти в декретный отпуск. А пока планирует бюджет на хлеб насущный. Не так давно экс-солистка "ВИА Гры" открыла свое дело. Ради этого певица даже продала свою машину – корейский джип SsangYong Rexton. Оценочная стоимость такого авто 1,5 млн. рублей – это и стало стартовым капиталом в бизнесе звездной красотки.

"Я открыла кулинарию, - похвасталась  25-летняя блондинка. – Мое предприятие находится в жилом комплексе в Киеве и рассчитано на тех, кто не хочет выходить из дома в магазин. В моей кулинарии можно заказать все, что вашей душе угодно: салат, котлеты по-киевски, картошку и прочие блюда домашней кухни. Очень надеюсь, что мое начинание будет рентабельным".

Пока Таня открыла лишь одну точку по приготовлению домашней еду, но в планах организовать настоящую кулинарную монополию для ленивых или занятых домохозяек. В деле участвует и мама Котовой Марина Борисовна, которая лично составляет меню кулинарии и дегустирует блюда.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK