Юля Савичева выгнала бойфренда

Юля Савичева выгнала бойфренда

Выпускница российской "Фабрики звезд" выгнала своего бойфренда со съемок нового клипа. Молодой человек запрещал Юле сниматься в откровенных сценах, которые были прописаны в сценарии.

В клипе на песню "Скажи мне, что такое любовь" Савичева предстает в новом для нее образе раскрепощенной танцовщицы - период целомудренной рыжеволосой девушки наконец-то закончен: в клипе она крутит роман сразу с двумя мужчинами.

Смотрите новый клип Савичевой "Скажи мне, что такое любовь".

По задумке режиссера, на съемочной площадке Юля устроила откровенные танцы с обаятельным партнером. Это очень не понравилось молодому человеку певицы - он начал возмущаться настолько громко, что Савичевой пришлось вывести его из павильона.

"Давно мечтала снять клип, где я бы танцевала. Специально для этого видео занималась несколько недель с хореографом, - рассказала 23-летняя артистка. - Я осталась в восторге от того, что получилось, и не была готова пожертвовать ни единым кадром".

Однако Юле все-таки пришлось пойти на уступки - наиболее откровенные сцены были вырезаны при монтаже. В свою очередь Александр пообещал любимой больше не вмешиваться в ее творчество. В итоге клип появится в двух версиях: официальной и без цензуры.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK