Шэрон Стоун решила крестить мужа Глюкозы

Шэрон Стоун решила крестить мужа Глюкозы

Голливудская кинозвезда явилась на день рождения бизнесмена Александра Чистякова и предложила ему стать его крестной. Шэрон Стоун познакомила Глюкозу и ее мужа со старинной американской традицией.

"В конце праздничного ужина Шэрон достала из сумки деньги, мы попытались ее остановить, испугавшись, что она решила расплатиться по счету, - рассказала 24-летняя певица. - Но она объяснила свой жест".

Американская актриса подарила Чистякову 38 долларов. Как раз столько исполнилось мужу Наташи Ионовой. Оказывается, в Америке есть традиция, в соответствии с которой крестные родители дарят на день рождения своим крестным детям столько долларов, сколько им исполнилось лет.

Александр объяснил Шэрон, что он не крещен, но с радостью примет подарок и подумает над ее предложением о кумовстве.

Кроме госпожи Стоун, на праздник к мужу Глюкозы в Майами приехали музыканты группы No Doubt, с которыми Александр познакомился еще два года назад, когда приглашал в Москву на закрытый рок-фестиваль бывшую солистку коллектива Гвен Стефани.

"Мы устроили ужин и постарались создать непосредственную теплую обстановку для Саши. Выбрали наш любимый ресторан на побережье, пригласили всех своих друзей, которые так же, как и мы, прилетают в январе отдыхать в Америку", - поделилась жена именинника.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK