Анастасия Макеева потеряла много крови

Анастасия Макеева потеряла много крови

Известную артистку в последнее время просто преследуют неудачи: еще не успела зажить ее поврежденная нога, как на днях она попала в аварию: лобовое столкновение с трамваем. Виной тому -  неправильно припаркованные вдоль дороги автомобили.

Дорога рядом с домом Анастасии Макеевой двухполосная, и правая сторона всегда занята припаркованными авто, поэтому водителям приходится заезжать левыми колесами на трамвайные пути, проходящие вдоль дороги.

На скорости 20 километров в час "Тойоту" Насти занесло на гололедице, автомобиль потерял управление и вылетел на встречные трамвайные пути. В следующую секунду произошло столкновение!  Трамвай разнес половину машины. К счастью, Макеева осталась жива. У Анастасии рассечена кожа на голове.

Пока звезда мюзикла "Зорро" ожидала сотрудников ГИБДД, к месту происшествия приехал ее супруг Глеб Матвейчук.

"Прибывший больше чем через час автоинспектор заявил, что для составления протокола мне нужно проехать с ним в другую часть района, поскольку сегодня больно много аварий, - рассказала о происшествии Анастасия. - И мне, с окровавленной головой, пришлось ехать с ним. Отвезти же меня обратно он не мог, пришлось добираться самой".

К счастью, достаточно быстро Макееву подхватил ее супруг Глеб, и пара отправилась в травмпункт. Покореженную машину же отвез эвакуатор.

Врачи успокоили актрису, что сотрясения мозга у девушки нет, но зафиксировали большую кровопотерю и прописали полнейший покой.

"Я отменила все запланированные дела, а также, вечерний спектакль, - рассказывает Анастасия. - Весь день чувствовала себя ужасно: сильно кружилась голова, и было какое-то обморочное состояние".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK