Анджелина Джоли заменила Хабенскому мужчин

Анджелина Джоли заменила Хабенскому мужчин

Известный российский актер, сыгравший в новой картине Бекмамбетова "Выкрутасы", признался, что сниматься с Миллой Йовович ему понравилось гораздо больше, чем с Анджелиной Джоли в картине "Особо опасен".

Когда Хабенский играл с супругой Брэда Питта в знаменитой сцене с поцелуем, внутри у него ничего не дрогнуло. Константин рассказал, что с красоткой у них не было даже симпатии, а просто рабочие отношения. Актер также поведал о знаменитом поцелуе с Джоли. Как оказалось, эта сцена родилась случайно.

"Тот так называемый поцелуй – на самом деле Анджелина делала мне искусственное дыхание – родился из шутки. В одной из сцен несколько актеров вытаскивают меня, бездыханного, и пытаются привести в чувство. И я сам попросил Тимура Бекмамбетова: "Можно, мужчины не будут делать мне искусственное дыхание?" Джоли все поняла и сказала: "Не вопрос", - вспоминает Хабенский.

А вот с Йовович актеру работалось легче, так как не было языкового барьера.

"Английский у меня не очень хороший, - делится звезда "Дозоров". - Мы фантазировали вместе, придумывали что-то. А лезть в душу я не собирался. Я понимал, что не такой большой пробег у нас – всего одна съемочная неделя, и выяснять, чем человек живет... Тем более что ей было тяжело, она много работала с текстом. Так что друзьями мы на площадке не были, скорее, поддерживали друг друга как коллеги".

Больше о фильме "Выкрутасы"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK