Пьяная Алена Водонаева потеряла машину

Пьяная Алена Водонаева потеряла машину

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2", а ныне телеведущая "Спокойной ночи, мужики!" не так  давно погуляла на девичнике. Алена Водонаева в своем блоге предоставила отчет о прошедшей вечеринке. Еще накануне попойки, звезда поделилась, что ее муж закупил ящик шампанского. Правда, всю тару девушки не осилили. Но и выпитого оказалось достаточно, чтобы не найти потом свою машину.

"Пятница. Девичник: Мы с моими девчонками, шампанским и котом Кокосом начали праздновать нашу долгожданную встречу в 12 часов дня ))), - пишет Алена. - Мы болтали, делали вкуснючие молочные банановые коктейли, ели суши-роллы, конфеты, сыры. пили шампанское. Кока (не кот, а гад!) порвал мои новые плотные, хлопковые, черные чулки, которые были на мне в этот день и платье! Тоже новое. Теперь платье в ремонт, чулки уже ушли в помойку".

Теледива решила не делиться более интимными подробностями вечеринки, зато она написала, что произошло на следующий день.

В субботу Водонаева обнаружила, что оставила в городе свою машину и ключи от квартиры. Благоверному звезды пришлось ехать за пропажей.

"Вечером муж съездил за моей брошенной машиной) Я помимо машины, оставленной на произвол судьбы, забыла в ней и ключи от квартиры, и свою голову видимо тоже )))", - самокритично отметила Алена.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK