Пугачева собрала всех любовников на похоронах брата

Пугачева собрала всех любовников на похоронах брата

Сегодня, 23 февраля, Примадонна простилась со своим братом. Евгения Борисовича не стало два дня назад. Евгений Пугачев скончался от болезни сердца в одной из московских клиник. Очень символично, что похороны родственника звезды совпали с Днем защитника отечества: покойный был полковником в отставке. Проститься с братом певицы пришли самые близкие и родные Пугачевым люди.

В 12 часов дня к Храму на Кузьминском кладбище начали стекаться машины. Здесь, в Храме - часовенке Ксении Петербургской Евгения Борисовича отпевали. Поддержать Аллу Борисовну в горе приехали бывшие возлюбленные: Миколас Орбакас, Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Евгений Болдин. И естественно, с Примадонной все время находился рядом Максим Галкин и Кристина Орбакайте. Правда дочка Аллы Борисовны не смогла надолго задержаться.

"Сегодня похороны моего дяди. Его хоронят в День защитника отечества, когда я была маленькая, то помню, как в этот день его мама всегда поздравляла. Светлая ему память", - говорит Кристина.

Лицо АБ было непроницаемым. Держалась Пугачева все время со своими племянниками, старалась поддерживать Артема и Влада. Кроме Кристины и внуков сыновья брата сейчас для нее - самые близкие люди. Евгения Борисовича похоронили на том же кладбище, где покоятся его отец и мать.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK