Супруга Дмитрия Дюжева шокировала публику ФОТО

Супруга Дмитрия Дюжева шокировала публику ФОТО

На днях в Москве состоялась российская премьера фильма "Бьютифул". Многие отечественные знаменитости пришли в кинотеатр и кино посмотреть, и себя показать. Среди гостей премьеры особое внимание привлекла супруга Дмитрия Дюжева Татьяна, поразившая собравшихся новым имиджем.

ФОТО с премьеры фильма "Бьютифул"

В отличие от других знаменитостей актер и его жена были одеты более чем скромно. Однако остаться неприметными Дмитрию и Татьяне не удалось. Жена Дюжева поразила звездную публику новой прической. Эксперимент, который провела со своими волосами красавица-блондинка, вряд ли можно считать удачным. Высокий лоб Тани, который она раньше закрывала с помощью длинной челки,  был полностью открыт. В результате создавалось впечатление, что жена актера начала лысеть.

К своему новому образу Татьяна Дюжева пришла не сразу, а постепенно. Еще недавно она старалась зачесывать волосы вперед, на лоб. А уже на церемонии кинофестиваля "Золотой орел", проходившей в январе нынешнего года, девушка приоткрыла свой высокий лоб, что только подчеркнуло нежелательную деталь ее внешности. Судя по всему, Дюжевой лучше вернуться к старой проверенной челке или придумать что-то другое.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="247261" ServerSize="330x450" Description="Новая прическа Тани открывает ее большой лоб" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK