Иван Ургант вновь готовится стать отцом

Иван Ургант вновь готовится стать отцом

Шоумен и его жена Наталья Кикнадзе стараются не сталкиваться с Татьяной Геворкян. Иван Ургант мечтает укрепить семью и хочет, чтобы жена подарила ему второго ребенка.

 

Недавно артист показался на публике со своей супругой на премьере фильма "Бьютифул" (ФОТО с премьеры). Когда Ургант узнал, что на фильм должна явиться и его бывшая возлюбленная Таня Геворкян, с которой он несколько лет прожил в гражданском браке, то помрачнел и поспешил удалиться из фойе. Экс-пассия пришла в кинотеатр позже. Таня была без пары, но по-весеннему свежа, весела и мила. Узнав о присутствии Ивана и его жены, телеведущая предпочла подольше оставаться в фойе, чтобы не сталкиваться с ними. А те в свою очередь даже решили пересесть в другой зал.

 

Стоит отметить, в семье шоумена вовсю готовятся к прибавлению: звездная чета даже обзавелась новым просторным жильем. Сейчас у Ивана и Натальи растет дочь Ниночка, которой в мае исполнится три годика. Но все это время Ургант продолжал мечтать о сыне, и, возможно, теперь его мечты о наследнике осуществятся. Есть информация, что радостное событие ожидается  летом.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK