Звезда "Счастливы вместе" ждет ребенка

Звезда

25-летняя Дарья Сагалова не так давно вышла замуж, а  уже готовится к появлению малыша. Этой новостью актриса просто ошарашила продюсеров спектакля "8 женщин".

"Дарьи в спектакле больше не будет, потому что девочка в интересном положении, - рассказала организатор гастролей театрального дома. - Какая разница, какой у нее срок - играть ей уже нельзя".

В спектакле "8 женщин", который состоялся 19 февраля, Катрин из пьесы Роберта Тома сыграла уже не Дарья, а Мирослава Карпович, известная по сериалу "Папины дочки".

"Я знала, что меня зовут на роль, которую несколько лет играла Сагалова, - поделилась Мира. - Но лишь на примерке коллеги рассказали мне, что Даша ждет малыша".

В отличие от своей экранной героини - раскрепощенной Светки Букиной из сериала "Счастливы вместе", Сагалова не любит направо и налево кричать о своей личной жизни.

Когда Дарья вышла замуж за 29-летнего милиционера Константина Масленникова, об этом не знал никто из ее коллег по сцене. Возможно, что закрытой свадьба была именно потому, что под складками свадебного платья уже скрывался округлившийся животик.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK