Влада Прокаева назвала любимых женщин

Влада Прокаева назвала любимых женщин

"Мисс Украина-95" и глава фонда "Одаренные дети - будущее Украины" ответила на вопросы онлайн-конференции TV.UA и "Комсомольской правды" в Украине".

В преддверии Международного женского дня одна из самых красивых женщин Украины, окончившая недавно дипломатическую академию, рассказала, какие качества помогают человеку добиться успеха.

"Целеустремленность, терпение, настойчивость, гибкость, - начала перечислять Влада. - требовательность (не только по отношению к сотрудникам, коллегам, но и по отношению к себе), здоровый авантюризмЮ профессионализм (важно быть уникальным специалистом в своей сфере), умение доносить информацию и получать желаемый результат. Также важно таке качество как стрессоустойчивость. Лично мне оно присуще и всегда выручает. Также необходима динамика и внутренний рост".

По словам Влады, добиться внутреннего роста помогает чтение. Увы, как отметила наша сегодняшняя гостья, это занятие теряет свою актуальность среди молодежи и явно проигрывает перед развивающимися технологиями. Однако, как уверяет Влада, культуру чтения необходимо поддерживать и развивать - в первую очередь в кругу собственной семьи. Две дочери Прокаевой любят читать и всегда делятся прочитанным со своей мамой. Сама Влада тоже много читает. Поскольку сейчас она рабоатет над написанием кандидатской работы (Влада - аспирант дипломатической академии) среди популярных книг - в основном научная и научно-популярная литература.

В планах нашей гостьи - подготовка и защита кандидатской работы, изучение двух иностранных языков... А вот откровенных фото Влады на страницах глянцевых журналов мы больше увидим. "В Украине не развита культура восприятия подобных фотосессий должным образом, - говорит Влада. - Факт красоты женщины в нашей стране является искаженным. Поэтому я больше не буду принимать в этом участия".

Влада призналась, что все негативное лишь портить настроение. Поэтому не стоит размениваться на негатив. "Женщина должна нести только позитив". По мнению нашей гостьи, хорошим настроением вас может зарядить общение с любимыми и приятными людьми. Для Влады такими являются  члены ее семьи, а также Таисия Повалий, Ольга Сумская, Вера Брежнева, Диана Дорожкина, Ани Лорак...

Подробные ответы на вопросы онлайн-конференции читайте ЗДЕСЬ


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK