Рената Литвинова прячет подарки Земфиры

Рената Литвинова прячет подарки Земфиры

Актриса, режиссер, сценарист и телеведущая продолжает удивлять окружающих своими нарядами и украшениями. На этот раз Рената Литвинова появилась на вечеринке сразу с несколькими кольцами на безымянном пальце правой руки. Звезда российского кинематографа надела два обручальных кольца. Одно из них было подарено ей в свое время законным супругом, а вот другое - подругой Ренаты певицей Земфирой.

"Я люблю украшения, - говорит Литвинова. – Особенно если в них есть какая-то история. И вообще, у меня дома нет предметов, купленных в обычном магазине, у меня всегда что-то откуда-то привезенное, подаренное, в общем, с историей".

Как оказалось, Рената это делает специально, чтобы не привлекать внимание прессы. В свое время из-за этого подарка Земфиры разразилась немалая шумиха в СМИ, поэтому Литвинова предпочитает прикрывать любимое украшение от своей подруги другими безделушками.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="247927" ServerSize="330x450" Description="Рената прячет колечко Земфиры под подарком от супруга" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK