У замужней Ксении Бородиной роман с "кадетом"

У замужней Ксении Бородиной роман с

Свой 28 день рождения очаровательная брюнетка отметила с новым любовником. Популярная телеведущая перестала скрывать свои отношения со звездой сериалов о кадетах и курсантах, а также партнером по танцевальному шоу Александром Головиным.

Многочасовые совместные репетиции, похоже, дают свои плоды не только на паркете шоу "Танцы со звездами-6". Ксения Бородина, примерная жена бизнесмена Юрия Будакова и мать полуторагодовалой Маруси, все чаще появляется в обществе 22-летнего актера.

"Я бы очень хотела иметь такую невестку, как Ксюша. Она достойная девушка и напоминает мне Джулию Робертс в молодости. Они с Сашей гармоничны и смотрятся, действительно, настоящей парой, - рассказала мама Головина Наталья Павловна. - Мы с Ксюшей хорошо общаемся, особенно после того, как Саша не смог прилететь  ней на выступление и я ее поддерживала".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="248073" ServerSize="240x320" Description="День рождения Ксения отметила с Головиным" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Стоит отметить, на празднике Бородиной среди приглашенных вообще не оказалось ее мужа, хотя ранее супруги практически не расставались.

В этот вечер Ксюшу окружали близкие друзья - всего около пятидесяти человек, среди которых в большинстве своем ее подопечные из "Дома-2".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK