Валерия предстала в самых невероятных позах ФОТО

Валерия предстала в самых невероятных позах ФОТО

42-летняя певица вслед за автобиографическим опусом "И жизнь, и слезы, и любовь" выпустила книгу по йоге. Стоит отметить, тираж первого фолианта исполнительницы составил более 200 тысяч экземпляров. И на достигнутом звезда останавливаться не собирается.

Валерия, уже 6 лет "омолаживающаяся" при помощи индийских упражнений, сама выступила в роли модели для поступившего в продажу издания. Поэтому для почитателей разностороннего таланта певицы книга должна представлять особый интерес - такой артистку они еще не видели.

Со страниц новой книги мать троих детей, словно бывалый йог, умиротворенно улыбается, стоя на голове, сидя на шпагате или балансируя на руках.

" Я уже более пяти лет веду исключительно здоровый образ жизни и занимаюсь йогой, - рассказала Валерия. - И благодаря этому ощущаю себя в гораздо лучшей физической форме, чем 20 лет назад".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="248076" ServerSize="330x450" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="248077" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK