Вера Брежнева превратилась в тренера

Вера Брежнева превратилась в тренера

Известная певица и актриса выпускает диск, в котором будет рассказываться о секретах ее красоты. Вера Брежнева поделилась некоторыми из них в интервью журналу Hello!. Советы от звезды оригинальностью не отличаются: артистка предлагает женщинам заниматься спортом и ограничивать себя в еде.

"Например, вчера наш режиссер призналась, что уже пять дней по моему примеру принимает контрастный душ. Я привлекла к съемкам специалистов, чтобы работа получилась профессиональной. И самое главное - все мои рекомендации можно выполнять в домашних условиях", - говорит Вера.

Очаровательная блондинка заметила, что заботиться о себе надо ежедневно и не забывать выделять на это достаточно времени.

"У меня получается максимум полчаса утром и минут 15 вечером. В идеале нужен час. Если говорить только о коже лица и тела. Еще нужно время на тренировку, - делится певица. - Есть нужно по чуть-чуть. Моя порция помещается в двух ладонях. Есть больше - значит, растягивать желудок. Я ем все, что захочу. Есть продукты, которые я просто не люблю. Но, самое главное, мне повезло, что я равнодушна к сладкому".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK