Маша Малиновская сообщила пол будущего ребенка

Маша Малиновская сообщила пол будущего ребенка

Известная российская телеведущая воспользовалась новейшими технологиями, сделав трехмерное УЗИ в одной из московских клиник.

"Это мой сын Мирон, - делится своим счастьем будущая мама. - Это первое видео с его участием, поэтому парень немного стесняется. Но скоро он появится на свет, а пока передает всем большой привет из-под сердца мамы".

К будущему материнству 30-летняя Малиновская, попробовавшая себя на самых разных поприщах, подошла крайне ответственно. На период вынашивания ребенка, Маша полностью перешла на здоровое питание и отказалась от всех вредных привычек.

" Мне 30 лет, и беременность - это серьезное решение, к которому я подошла осознанно, - говорит теледива. - Я счастлива, что обрету в лице сына самого любимого мужчину в своей жизни".

С нетерпением ожидая появления малыша на свет, Маша регулярно проходит плановые обследования у квалифицированных специалистов одной из московских клиник, уже присматривает распашонки для сынишки, а теперь еще и любуется первыми фотоснимками Мирона.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK