Отец вынуждает Заворотнюк уйти из кино

Отец вынуждает Заворотнюк уйти из кино

Известная российская актриса и телеведущая рассказала о своей семье. По словам Заворотнюк, ее жизнь, наконец, обрела свое русло: у нее есть профессия, дети, муж. "Родители, которые имеют для меня непререкаемый авторитет. Папа – телевизионный режиссер-документалист – своими замечаниями может довести меня до мыслей уйти из профессии, - признается Настя. - Иногда он может меня похвалить, но его оценка всегда трезвая, объективная. Я прислушиваюсь к его мнению, потому что он научил меня в жизни всему".

Мама Заворотнюк – народная артистка России. У нее очень редкое сценическое амплуа – травести. "Когда женщина взрослеет, у нее меняются глаза, тело… А мама умудрилась полвека проскакать по сцене ребенком. Вот такой у нее легкий дар, легкое дыхание, легкая походка, - с нежностью рассказала "прекрасная няня". - С мамой всем очень комфортно и уютно. У нее еще есть один важный талант – быть дипломатом. Вот ей бы удалось привести мир к абсолютной гармонии".

От первого брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым у актрисы осталось двое детей. "Я буду поддерживать их всегда и во всем, а также любить до сумасшествия. Будущее моих детей будет зависеть исключительно от их выбора. Стараюсь привить детям серьезное отношение к делу, к будущей профессии, - делится звезда. - Меня очень раздражает нечестное отношение людей к своей профессии. Например, человек называет себя режиссером и не соответствует этому. Если уж берешь на себя такое высокое призвание - режиссер, или писатель, то будь добр, соответствуй!"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK