Жена Стычкина ушла к музыканту

Жена Стычкина ушла к музыканту

Супруга популярного российского актера и мать его троих детей нашла замену Евгению. Известная пианистка Екатерина Сканави ушла к виолончелисту Клаудио Бохоркесу. Стычкин долго не хотел давать жене развод, несмотря на то, что у него самого появилась любовница – актриса Ольга Сутулова. Звезда фильма "От 180 и выше" утверждает, что до сих пор любит Катю и очень  тяжело переживает разрыв.

Новый любовник Сканави тем временем воспитывает детей артиста. Клаудио знает пять языков и стал хорошим примером для троих отпрысков русской кинозвезды. На вилле Бохоркеса в Бургундии с собственной конюшней и камерным концертным залом семья Стычкиных-Сканави проводит больше всего времени.

А недавно Екатерина вместе с новым возлюбленным и семилетней дочкой Сашей Стычкиной стали жертвами землетрясения в Новой Зеландии, унесшего 155 жизней. Они стояли на пороге кафедрального собора в Крайстчерче, когда он со страшным грохотом развалился на куски. О том, что случилось с бывшей женой и дочкой, Евгений узнал по телевизору. Сканави уверена, что они не погибли только благодаря чуду.

"На 13.00 у нас была назначена репетиция в главном кафедральном соборе, - вспоминает пианистка. - В 12.56 мы услышали жуткий гул, земля задрожала, и собор развалился прямо у нас на глазах, когда мы в него собирались войти. Как мы остались живы - даже думать не хочется! Причем на следующий день мы должны были играть благотворительный концерт в память жертв землетрясения, которое произошло в сентябре".

Двое сыновей Кати и Евгения Алексей и Лев сейчас находятся в Москве и с нетерпением ждут возвращения мамы.

"Мы еще до конца не осознали, что произошло, - говорит Екатерина. - С нами семилетняя Саша, и мы не имеем права впадать в панику, пугать ребенка! Поэтому изображаем, что это все несерьезно".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK