Филипп Киркоров теперь с КРИСТИНОЙ

Филипп Киркоров теперь с КРИСТИНОЙ

На днях Кристина Орбакайте сняла клип на песню "Ультрафиолет". Как оказалось, новая видеоработа является частью подготовки к шоу дочери Примадонны "Поцелуй на бис", которое 15 апреля пройдет в Кремлевском дворце. В свой день рождения Алла Борисовна не только будет принимать поздравления и подарки, но и пожинать плоды своего труда, выступив в роли художественного руководителя концерта Кристины.

"В это сложно поверить, но я выбрала дату 15 апреля совершенно случайно, - поделилась Орбакайте. - Решение дать сольный концерт я приняла осенью, а выступления в Государственном Кремлевском Дворце расписаны на год вперед. Нам просто повезло, что именно эта дата была свободна".

Одним из главных сюрпризов предстоящего шоу станет выступление Филиппа Киркорова с песней "Кристина".

"Я очень люблю Кристину, считаю ее членом своей семьи, - признается Филипп Бедросович. - Мы много лет знаем друг друга, многое пережили вместе. Идею посвятить Кристине песню я вынашивал уже очень давно, но не встречал подходящего материала. И когда мне показали эту мелодию, я почему-то сразу подумал: вот, это то, что нужно. Я рассказал нашему общему с Кристиной другу, поэту Анатолию Лопатину, кому бы я хотел посвятить эту песню. И он написал замечательные строчки. Что из этого получилось, вы сможете услышать на концерте Кристины в Кремле, где состоится премьера. Уверен, ее шоу будет незабываемым и великолепным, как и все, что она делает".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK