Джей Ло обогнала Курникову

Джей Ло обогнала Курникову

Эти "звездные" соревнования ежегодного проводятся в Малибу с благотворительной целью. В этот раз померяться силами в беге, плаванье и умении крутить педали пришли Анна Курникова, Мэттью МакКонахи, Энди Болдуин и другие.

Джей Ло показала результат 2 часа, 23 минуты и 28 секунд, и сумела обогнать даже спортсменку Анну Курникову. Таким образом, латино-дива стала абсолютной чемпионкой среди женщин. "Это удивительный день! Я чувствую себя просто изумительно и очень радуюсь, что так отлично прошла гонку. Но самое прекрасное, что нам удалось собрать $127,000 для детской больницы Лос-Анджелеса. Надеюсь, эти деньги пойдут на правильные цели", - сказала Лопес после финиша.

Мэтью МакКонахи, как мужчина и тренированный серфер был, конечно, быстрее коллеги: он прошел дистанциюза 1 час, 20 минут и 44 секунды.

Обеих участников пришли поддержать их вторые половинки. О Дженнифер заботился супруг Марк Энтони и тренер Гуннар Петерсон, а Мэтью подбадривала подруга Камилла Альвес и малютка-сын Леви. Все мероприятие проходило на знаменитом пляже Зума, в честь которого Гвен Стефани назвала своего второго сына.

Как рассказала Лопес, он специально тренировалась для турнира, в котором участвовала впервые. Лопес хотела не только гордиться собой и доказать всем, что она в отличной форме и полна энегрии, но и собрать денег для детской больницы.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK