Ольга Бузова показала своего друга ФОТО

Ольга Бузова показала своего друга ФОТО

Похоже, звезда "Дома-2", а ныне телеведущая этого реалити-шоу не страдает из-за разрыва со своим  возлюбленным. На днях Ольга Бузова рассталась с бизнесменом Андреем Сорокиным, с которым жила больше полугода под одной крышей. Напомним, состоятельный ухажер очаровательной блондинки не выдержал светский образ жизни своей подруги.

 

И вот, на день рождения известного российского художника Даниила Федорова Бузова пришла в компании молодого человека, известного юным поклонникам музыки как певец T-Killah. Парень сначала спелся с Настей Кочетковой, записав с ней совместный клип, а теперь он выходит в свет с популярной блондинкой из "Дома-2".

 

Ольге явно льстило внимание артиста. Прочим гостям вечеринки девушка представляла его как "друга, с которым у нее много общих интересов".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="248290" ServerSize="330x450" Description="Ольга Бузова со своим другом T-Killah" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK