Цекало добивался руки Веры Брежневой

Цекало добивался руки Веры Брежневой

Женатый шоумен на съемках "Большой разницы" откровенно заигрывал с известной украинской певицей и актрисой, которая, между прочим, приходится сестрой его супруги.

ФОТО со съемок "Большой разницы".

Александр Цекало нежно теребил ручки Брежневой, а в перерывах присаживался с ней рядом на корточки и поглаживал каждый ее пальчик. Вера против такого проявления нежности вовсе не возражала и иногда бросала на Александра кокетливые взгляды. Неизвестно, как отнесется к флирту со своим супругом сестра звезды Виктория Галушка, которая вместе с Цекало растит двухлетнюю дочку Сашу, учитывая, что Вика далекий человек от шоу-бизнеса.

 

До свадьбы с Александром девушка работала ассистентом модного украинского дизайнера Ольги Навороцкой, но бросила работу. Пока муж ходит по съемкам и тусовкам, Виктория сидит дома с ребенком и занимается хозяйством. Помимо этого, на девушке лежит строительство дома и ей приходится самой общаться с рабочими. По словам Цекало, супруга уже переняла у него командный тон, так что жена вполне может устроить ему разнос, увидев снимки, на которых он воркует с Брежневой.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK