Яна Рудковская бросила больного отца

Яна Рудковская бросила больного отца

Обиженный отец продюсера Билана заявляет, что Яна обещала содержать его до конца жизни в обмен на две фирмы. Но дочь так и не стала ухаживать за страдающим ишемической болезнью сердца родителем.

"В конце 2007 года Рудковская Я. А. принесла и сказала подписать мне какие-то бумаги, - рассказывает в документе, поданном в Центральный районный суд г. Сочи, Александр Евгеньевич, отец Яны. - Это происходило в момент очередного приступа боли. Я не мог прочесть содержание договора и понять его смысл. На мой вопрос, установлена ли ее обязанность по пожизненному содержанию и уходу за мной, она ответила положительно".

Спустя некоторое время, Яна, окунувшись с головой в светскую жизнь, и, видимо, забыла об обещаниях, которые давала больному отцу. Тогда 66-летний Александр Евгеньевич обратился к юристам за консультацией.

Они и объяснили пенсионеру, что несколько лет назад дочь его попросту обманула. В подписанном документе не могла идти речь о какой-либо опеке, ведь это был стандартный договор дарения.

"Пользуясь моей юридической неграмотностью, доверчивостью и плохим состоянием здоровья, Рудковская Я.А. ввела меня в заблуждение относительно природы сделки", - заявляет Александр Евгеньевич.

Отец знаменитой блондинки узнал, что дочь нарушила и еще один пункт их договоренности. Доли в обоих ООО Яна передала третьим лицам, о чем Рудковский даже не подозревал.

В связи с этим уже завтра, 17 марта, в Центральном районном суде города Сочи состоится встреча семьи Рудковских в присутствии адвокатов и судьи.

В случае, если договор признают недействительным, продюсер популярного артиста, вынуждена будет вернуть отцу все полученное от него имущество, хозяйкой которого уже, судя по всему, не является.

Напомним, на днях стало известно, что с Яной желает судиться также ее бывший супруг.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK