Ковальчук заставила черепах улыбаться

Ковальчук заставила черепах улыбаться

Российская певица и телеведущая на днях вернулась с Сейшельских островов, где отдыхала вместе с Алексеем Чумаковым. Парочка уединилась на острове Силуэт, где всего один отель, поэтому вокруг царило спокойствие, и было практически безлюдно – как раз то, чего хотели Юля и Леша.

ФОТО с отдыха Ковальчук и Чумакова

Попали влюбленные на Сейшелы в период полнолуния, когда Индийский океан отливало на 500 метров от берега, и была возможность изучить флору. Фауну же Ковальчук изучала с маской и трубкой.

На острове растут хлебные деревья, которые Юля полюбила еще в Панаме на телешоу "Последний герой".

"Там плоды находились на расстоянии 4 метра над землей, а здесь до них можно было дотянуться руками, - делится впечатлениями певица. - Для меня это был рай! Я даже попросила в ресторане приготовить десерт из плодов хлебного дерева!"

Звезды побывали и на черепашьей ферме, где разводят редкие виды черепах. Сейчас там находится 180 экземпляров. Самой старшей – 120 лет, самой младшей – 4 недели.

"Они покорили меня до глубины души, - призналась Юля. - У них невероятная энергетика! Когда их гладишь по панцирю, они, только не смейтесь, улыбаются!"

Древние животные так тронули артистку, что она пожертвовала $10 000 на развитие черепашьей фермы. Ковальчук попросила оснастить клетки черепашек техническими новиками и обновить старые датчики на лапках пресмыкающихся.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK