Алина Гросу взяла себе фамилию Ротару

Алина Гросу взяла себе фамилию Ротару

Молодая украинская певица сейчас учится на первом курсе актерского факультета у известного советского и российского актера и режиссера Игоря Ясуловича. В своем личном блоге Алина Гросу выложила запись отчетного выступления перед преподавателями  ВГИКа. В зале присутствовали легенды советского кино – Алексей Баталов, Владимир Меньшов, Вера Алентова

Алина появилась на сцене в традиционном украинском костюме – вышиванке и плахте. Сначала "ведущий" объявил, что на сцене выступит "Лауреат Всесоюзного и Международного конкурса, Заслуженная артистка Украинской ССР", Ротару после чего на сцене появилась Гросу и исполнила мега-хит Софии Михайловны "Червона Рута". Сам номер был выдержан в стилистике эстрады 1970-х, когда 19-летняя София Ротару впервые прославилась на весь СССР с этой песней: Алина "Ротару" выступала под аккомпанемент переодетых "под ВИА" однокурсников.

Преподавательский состав и гости концерта тепло принимали номер Алины. Особенно выступление украинской певицы пришлось по душе оскороносному режиссеру Владимиру Меньшову.

Смотрите ВИДЕО с выступления Алины РОТАРУ!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK