Волочкова с Чеховой устроили разборки

Волочкова с Чеховой устроили разборки

На днях две светские львицы решили выяснить свои отношения в Твиттере. Волочкова обозлилась на Чехову, из-за того, что пышногрудая телеведущая и участница проекта "Танцы со звездами" написала о любви балерины к выпивке.  

"Это Вы, судя по всему любите выпить. А я люблю стоять с детьми на морозе и болеть за них (имеется ввиду шоу "Майdан's" - прим. ред.). И дружить умею. А Вы - пить и осуждать...А еще, Вы смотрите, но... не видите… А люди смотрят Вашу пошлую программу и не видят Вашего комплекса. Вас кто-нибудь ЛЮБИТ ? Зависть - недоброе чувство. Станьте личностью, а не пошлой телеведущей. Задумайтесь, что Вы проповедуете ? Если это можно так назвать", – написала Анастасия, чьи откровенные снимки обсуждал весь СНГ.

"Раз уж на то пошло,вы ни петь ни танцевать не умеете.. Привлекаете внимание ничем. К своей лишь персоне. А пить и болтать-пустота..", – не может угомониться прима.

Анфиса не стала молчать и по достоинству ответила своей оппонентке.

"Да разве ж я вас осуждаю? Разве это плохо, когда человек любит выпить? Я сегодня танцевала как заведенная) И меня даже не выгнали. А с детьми да с вами на морозе меня Сережа Лазарев звал, если бы не прямой эфир танцев на СТБ, мы бы с вами вместе пили и стояли)) Насть,ну чего вы завелись? Мне нечему завидовать! Мне такой прекрасной как вы не стать априори)))) Я искренне люблю Вас)))) Настя, вот ни отрицаю))ни петь, ни танцевать не умею)))) Вы мне Америку сейчас не открыли))) Не злитесь!!! Злость вам не к лицу!" – заметила Чехова.

К перепалке подключилась и подруга Анфисы - теледива Лера Кудрявцева, которая написала обеим девушкам: "Просто вы друг друга чуть не поняли)))жить в Мире всем, точка)))".

Видимо, Лере все-таки  удалось замять конфликт.

"Согласна))Миротворец ты наш))", - ответила Кудрявцевой Чехова.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK