Джамала бесплатно раздает свои песни

Джамала бесплатно раздает свои песни

Сегодня, 29 марта, на полках украинских музыкальных магазинов появится дебютный авторский альбом певицы For Every Heart. Вместе с тем, новые композицие Джамалы можно будет бесплатно скачать с ее официального сайта.

Работа над альбомом заняла почти год – запись первых песен началась еще весной 2010 года. На пластинке представлено 15 композиций: 11 авторских, для которых артистка сама написала музыку, крымско-татарская народная песня Pengereden, а также 3 бонус-трека – песни, которые Джамала исполняла на "Новой Волне - 2009". Саундпродюсером пластинки выступил известный украинский музыкант Евгений Филатов (The Maneken), а автором слов – Татьяна Скубашевская.

"Я не могу выразить словами все чувства, которые меня переполняют! Мы так долго и кропотливо работали над моим дебютным альбомом, что теперь я не могу дождаться, когда же он, наконец, попадет к слушателям, - делится эмоциями Джамала. - Для тех, кто любит держать пластинку в руках  (как я, например), мы издаем его на компакт-диске. А для всех-всех-всех мы выложили альбом на мой официальный сайт, где его можно скачать бесплатно. Это от меня, от всей души - для каждого сердца! For Every Heart".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK