Николай Басков знакомит гостей с бывшими

Николай Басков знакомит гостей с бывшими

"Самым грандиозным розыгрышем в моей жизни был, пожалуй, случай, когда 1 апреля мне с утра стали звонить люди и поздравлять с новой должностью, - вспоминает тенор. - Из их слов узнал, что, оказывается, назначен директором Большого театра. Я подумал, что все, предварительно сговорившись, надо мной подшучивают. Но вскоре выяснилось, что эту новость передали по одному из центральных каналов. Я даже позвонил в Большой -- удостовериться, что ничего не путаю. И только ближе к вечеру сообразил, какое на календаре было число…

 Сам я просто обожаю подкалывать и разыгрывать своих близких и коллег. Обычно я увольняю людей, которые на меня работают. Нет, конечно, не по-настоящему. Но они-то об этом не знают. Так что, когда я сижу с кем-нибудь, а в комнату заходит, например, мой директор, я могу пошутить: "Знакомьтесь - мой бывший директор!"

О розыгрышах других звезд российского и украинского шоу-бизнеса читайте в новом номере еженедельника "ТелеСемь" (уже в продаже).

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="249373" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="2" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK