У вдовы Трахтенберга отняли квартиру

У вдовы Трахтенберга отняли квартиру

Савеловский суд Москвы признал законным завещание шоумена о наследовании всего его имущества сыном Львом Горбуновым, сообщил пресс-секретарь суда Евгений Воробьев. Суд оставил без удовлетворения иск второй жены Романа Трахтенберга Веры Мороз, которая сомневалась в подлинности завещания.

Вера просила суд признать завещание незаконным, а также признать ее наследницей имущества ведущего. Однако суд ее исковые требования отклонил. Ранее сын Трахтенберга Лев Горбунов обратился в суд со встречным иском, в котором указал, что Мороз является бывшим членом их семьи, поэтому не имеет права на наследование имущества. Напомним, что квартиру, в которой живет Вера, как и остальное имущество, шоумен завещал сыну.

"Суд постановил полностью удовлетворить требования Льва Горбунова, обязать Веру Мороз прекратить пользоваться жильем и отдать ключи от квартиры наследнику. В случае неисполнения решения - выселить Веру Мороз", - сообщил представитель суда.

После себя Роман оставил: 3 квартиры в Москве, 4 квартиры в Петербурге, коттедж в Ленинградской области, кафе в центре Петербурга, сундук с золотыми монетами, золотые статуэтки и украшения, автомобили.  Напомним, что на наследство шоумена претендовала также первая жена шоумена Елена Романова, а также его отец, который утверждал, что на памятник сыну ему нужны 450 тысяч рублей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK