Александра Буйнова срочно прооперировали

Александра Буйнова срочно прооперировали

Известный певец перенес сложнейшую операцию в онкоцентре им. Блохина на Каширском шоссе. Ближайшие два месяца Александр не выйдет на сцену.

Хирургическое вмешательство прошло успешно, и спустя сутки Буйнова перевели из реанимации в обычную палату.

Визит к врачам артист откладывал из-за предстоящего юбилейного концерта. Исполнитель 2 апреля отметил свой прошедший 24 марта день рождения грандиозным шоу в культурном центре "Москвич". Ему исполнился 61 год.

О том, что у Буйнова начались серьезные проблемы со здоровьем, стало известно в начале марта. Столичные медики огорошили музыканта неприятным сообщением и предупредили, что у него заболевание, которое требует оперативного вмешательства.

Александр Николаевич, известный среди коллег как человек с железной волей, справился с эмоциями и взял себя в руки. После того визита певец еще несколько раз приезжал к специалистам в надежде, что произошла ошибка, но, увы, вердикт врачей не изменился - необходима операция.

6 апреля Буйнов приехал в клинику в первой половине дня, в отделении урологии его уже ждали врачи.

Музыкант подписал все необходимые документы, в этот же день ему провели все необходимые экспресс-анализы и прооперировали.

"Операция прошла успешно, - рассказали в клинике, - его уже перевели в обычную палату. Ближайшие несколько дней ему запрещено садиться и вставать. За певцом наблюдают лучшие специалисты центра".

Супруга актера старается не афишировать его болезнь.

Между тем в театрально-концертном агентстве, организующем выступления артиста, пояснили, что у певца в апреле и мае не намечены ни концерты, ни гастроли.

"Операция, сделанная Александру Николаевичу, довольно распространенная, - объяснил один из специалистов онкоцентра на Каширке. - Однако после нее требуется длительный срок для восстановления и реабилитации".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK