"Свобода на Интере": как реанимировать Верховную Раду?

Сегодня вечером участники политического шоу на телеканале "Интер" решать, что лучше -  коалиция или выборы.

В украинском парламенте сложилась патовая ситуация. В стране объявлены досрочные парламентские выборы, но никто не знает, когда они состоятся - и состоятся ли вообще. Люди не понимают, что происходит в законодательной власти: если парламент распущен, то почему депутаты собираются на заседания, а если парламент работает, то где коалиция и принятые законы? 

Телеканал "Интер" попробует дать ответ на вопрос, почему не работает Верховная Рада и что необходимо сделать для того, чтобы возобновить ее работу и разрешить политический кризис в стране.

В спецвыпуске "Свободы..." от 13 ноября политики единогласно сошлись на том, что досрочные выборы нам не нужны. Они готовы договариваться, а значит, существует несколько вариантов перераспределения сил в парламенте. Какие именно?

В студии "Свободы на Интере" - люди, которые реально влияют на принятие нужных решений и от которых зависит, какая власть будет в Украине завтра. Арсений Яценюк, Владимир Литвин, Александр Мороз, Юрий Луценко,  Иван Криль, Анатолий Гриценко, Николай Катеринчук.

Ведущие спецвыпуска - Андрей Данилевич и Юлия Литвиненко.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK