Настя Приходько теперь со звездой "Дома-2" ФОТО

Настя Приходько теперь со звездой

Известная украинская певица записала дуэт с новым грузином. На этот раз с Давидом, который известен широкой публике России и Украины по грандиозному реалити-шоу "Дом-2".

Песню "Между нами небо" Давид написал давно. Она долгое время пролежала в закромах, но артист всегда помнил о ней и все ждал того особенного человека, которому он бы мог подарить и с кем мог бы исполнить ее. И... дождался!

Настя и Давид знакомы давно – дружат семьями и часто гостят друг у друга то в Киеве, то в Москве. Но еще несколько лет назад никто из них и представить не мог к чему эта дружба может привести.

Все случилось неожиданно. Был большой семейный праздник, который затеяли Давид с семьей, куда, конечно же, были приглашены и Приходько с супругом Нуриком. Предварительно сговорившись с Оксаной, продюсером и директором Давида, в самый торжественный момент Настя вышла на сцену и, произнеся трогательную речь, спела "Между нами небо".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="250839" ServerSize="330x220" Description="Давид" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Когда звезда допела, гости восторженно зааплодировали и зашумели.

 "Ты подарила этой песне жизнь!" – только и вымолвил Давид.

 Идея дуэта возникла и воплотилась практически сразу. Более того, Настя с Давидом, посовещавшись, решили, что грех не визуализировать песню, так что клип на нее планируется сняться в самое ближайшее время. Доверились артисты известному украинскому клипмейкеру Евгению Тимохину, известный по работам с такими артистами как Борис Моисеев, Kazaky, LOBODA, и который пока держит сюжет клипа  в строжайшем секрете.

Напомним, что это уже второй дуэт Насти в ее певческой карьере, и второй же с представителем солнечной и гостеприимной Грузии. Первый Настя записала с Валерием Меладзе на песню "Безответно", экранизировал которую Алан Бадоев.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="250840" ServerSize="330x220" Description="Звезды быстро спелись" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK