REAL O ищут мужчин

REAL O ищут мужчин

Стартовал новый проект украинской популярной группы. В рамках этого мероприятия девушки из REAL O будут собирать реальные истории из жизни, которые расскажут о героических поступках мужчин, а потом публиковать их у себя на сайте (www.real-o.ru), как доказательство того, что достойные мужчины в Украине есть.

"Мы часто сталкиваемся с тем, что после выступления к нам подходят и предлагают продолжить вечер. Для мужчин, к сожалению, это стало нормой, а для нас –  разочарованием. Побывав недавно на одном замечательном мероприятии ("Гордость страны" – прим. ред.), мы поняли, что надежда все-таки есть, - делятся певицы. - Вокруг есть мужчины, способные совершать героические поступки, о которых, правда, мало кто знает, но которые этого заслуживают, как никто. Каждый такой поступок достоин, чтобы о нем рассказали. Мы настолько прониклись этой идеей, что решили сами собирать истории о мужских героических поступках, чтобы показать, что в Украине есть достойные мужчины и настоящие герои!"

Стоит отметить, что к данному проекту может присоединиться любой желающий. Для участия достаточно просто прислать письмо и фото на realo@talant.ua с историей о подвиге мужчины, которого вы знаете, и она обязательно появится на стене почета.

Участницы REAL O надеются, что эта инициатива найдет поддержку не только среди поклонников группы, ведь Украина должна знать своих героев – мужчин в лицо!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK