Братья Борисенко взорвали склад

Братья Борисенко взорвали склад

На днях самые популярные братья из "Фабрики зірок" сняли свой второй клип. Видео на песню "Любовь с первого взгляда" снимали на территории огромного промышленного склада.

"Сейчас очень модно проводить вечеринки на автомойках, в подвалах, на складах, на крышах, в небе… - улыбается режиссер клипа Елена Винярская. - А у братьев Борисенко, по сюжету клипа, вечеринка проходит на складе. Они туда приехали в поисках любви..."

ФОТО со съемок клипа

Свои позитивом и драйвом Саша и Вова Борисенко буквально взорвали склад. На так называемой "вечеринке" артистов собрались помимо самих виновников торжества 10 танцоров балета, операторы, техники, гримеры.

Подготовка непосредственно к съемкам клипа для близнецов началась за несколько дней до этого. Певцы занимались хореографией, постановкой, ездили к стилистам…

Пять локаций: металлические конструкции высотой в несколько этажей, три десятка шин, выстроенные коридором, резервуар с водой и комната диджея. Как рассказала режиссер клипа, металлические конструкции собирали ночью перед съемками, тогда же устанавливали свет. Импровизированный "бассейн" декораторы наполняли прямо во время съемок - а это около 100 литров! По задумке Винярской, Борисенко вместе с балетом танцевали, стоя в воде.

ВИДЕОоткровения Вовы и Саши

 

"Мы старались найти что-то новенькое, необычное. Например, наш светооператор, Макс Рубанов, привез новые светоприборы из Лос-Анджелеса, они дают крутой эффект светорассеивания", - делится профессиональными секретами Елена.

Для видео на новую песню одежду заказывали у молодых лондонских дизайнеров.

Во время съемок то и дело было слышно, как режиссер просила Борисенко быть мачо: "Посмотрите на меня с прищуром, соблазняйте..".

"Это вторая наша видеоработа, и мы кардинально изменили образ, - говорят сами близнецы. – Ведь, по сравнению с "Фабрикой зірок", мы изменились, выросли. Поэтому и в клипе мы станем старше…"

Съемки клипа на, без сомнения, будущий хит совпали с еще одним важным событием в жизни близнецов. Саша и Вова отправляются в свой первый персональный тур по городам Украины. Начиная с 28 апреля, своих кумиров увидят жители Харькова, Краматорска, Луганска, Славянска, Мариуполя, Одессы, Херсона, Кривого Рога, Запорожья, Мелитополя и Кременчуга.

"Очень волнуемся по этому поводу, - признается Володя. – Для зрителей готовим подарок – на наших концертах можно будет услышать несколько абсолютно новых песен".

"Сейчас мы усиленно занимаемся хореографией, подбираем новые образы, сценические костюмы… - добавляет Саша. - В общем, готовимся ко встрече со зрителями… "


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK