Opel Corsa! Максимальная комплектация по невероятной цене!

Opel Corsa! Максимальная комплектация по невероятной цене!

Компания "Дженерал Авто Групп", официальный дистрибьютор Opel в Украине, запустила новую акцию на уже полюбившуюся многими, стильную, городскую модель Opel Corsa. Теперь при покупке этого автомобиля, каждый покупатель гарантировано получит в подарок* сигнализацию, парковочный радар и бортовой компьютер!

Opel Corsa - это воплощение инновационных конструкторских решений, великолепный внешний и внутренний вид, абсолютная безопасность, высокая топливная экономичность, что особенно актуально ввиду сегодняшнего роста цен на бензин, а еще… она такая красотка!

Бытует мнение, что хетчбэки В-класса - это небольшие автомобили с маленьким внутренним пространством, практически без багажника. Но только не в отношении Opel Corsa! Автомобиль имеет одну из наибольших колесных баз в своем классе - более 2,5 метров, что обеспечивает комфорт в салоне сразу для пятерых взрослых людей, а багажника (объем которого при неразложенных задних сидениях составляет 285 литров), вполне хватит для нескольких сумок и пакетов. Если же сложить спинки задних сидений, то полезная площадь багажника вырастет сразу до 1 050 литров, чего будет достаточно для перевозки крупногабаритного груза.

Автомобиль комплектуется бензиновыми двигателями объемом 1,2 литра (85 л.с.) либо 1,4 литра (100 л.с.). А помимо традиционной механической трансмиссии, Opel Corsa имеет 5-ступенчатую роботизированную коробку передач, которая действует по аналогии с автоматической, но при этом расход топлива меньше, чем с автоматической или даже с механической коробкой передач! Посудите сами  - расход с двигателем 1,2л. и "роботом" в смешанном цикле составляет всего 5,1л. на 100 км! То есть полного бака бензина, объем которого составляет 45 литров, Вам хватит, чтобы без дозаправки проехать почти 900 километров пути!<tv:MultimediaArticle MultimediaID="251272" ServerSize="500x250" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Сколько же стоит такой автомобиль? Мы уверены, что цена Opel Corsa будет для Вас последним убедительным аргументом для покупки автомобиля. Ведь цена модели с двигателем 1,2 л. и роботозированной КПП начинается с отметки 122 168 грн. А комплектация за эти деньги отнюдь не базовая: фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, система ABS + Brake Assistant (помощь при экстренном торможении), электроусилитель, центральный замок, электропривод зеркал, регулировка сидения водителя по высоте, регулировка рулевого колеса в 4 направлениях, аудиоподготовка, пакет "Защита от пыли", полноразмерная запаска…. Ах да! Теперь дополнительно еще Вы получите в подарок  сразу три очень важных и полезных опции - сигнализацию (для безопасности), парковочный радар (для удобства парковки), а также бортовой компьютер (для того, чтоб следить, например, за расходом топлива).

Не хватает полной суммы? Не беда! Ведь до конца апреля действует акционная кредитная программа от одного из лидеров автокредитования – "Правекс Банка". Программа предусматривает срок кредитования до 7 лет, первоначальный взнос от 25%, годовая ставка в гривнах колеблется от 11% до 19,8% в зависимости от величины взноса и срока кредитования. Но главная "изюминка" заключается в том, что нет абсолютно никаких комиссий - ни разовых, ни ежемесячных!

Opel Corsa - это стильная, экономичная модель с ярким дизайном и высоким качеством. Это надежный автомобиль отличного настроения на каждый день, а теперь еще и при таких выгодных условиях!

Не упустите свой шанс приобрести автомобиль Вашей мечты, ведь автомобилей в сети осталось не так уж много! 

Подробнее про Opel Corsa – //www.opelukraine.com/dir/corsa.html

*Под подарком имеется ввиду приобретение акционной продукции за 0,01 грн.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK