Хабенский встречается с партнершей по "Выкрутасам"

Хабенский встречается с партнершей по

Известный российский актер проводит вечера в компании очаровательный актрисы шоу "Женская лига" Ольги Тумайкиной.

 

Звезды российского кинематографа встречаются все чаще. Ведь и Константина, и Ольгу связывает не только романтическая комедия "Выкрутасы", а и любовь к детям. 39-летняя актриса помогает Хабенскому с его проектом для одаренных ребят. Уже в начале лета в Перми под руководством звезды "Дозоров" откроется школа для талантливых, подающих надежду подростков.

 

"Возможно, у меня тоже получится периодически наведываться в наш образовательный центр в провинции, – делится Тумайкина. – Но пока еще рано об этом говорить, все находится на стадии переговоров".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="205603" ServerSize="240x180" Description="В &quot;Выкрутасах&quot; Ольга сыграла директрису, влюбленную в героя Хабенского" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Кстати, Костя не первый год приятельствует с Ольгой – в театральной тусовке уже ходили слухи, что артистка неравнодушна к Хабенскому. Во время съемок нашумевшего фильма "Выкрутасы" ее коллеги по картине бурно обсуждали поведение млеющей от каждого слова актера Тумайкиной.

 

"Оля всегда очень тепло отзывается о Константине, – поделились актеры Вахтанговского театра. – Рассказывает, что им никогда не скучно вдвоем".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK