Белорусы зарядили "ВИА Гру"

Белорусы зарядили

Самый сексапильный коллектив на территории СНГ, после своего грандиозного юбилейного концерта в Киеве и Москве, отправился в тур по Белоруссии.

"ВИА Гра" проедется по крупным городам и не очень, даст живые концерты и исполнит как всем уже полюбившиеся песни, так и свежие свои композиции, не сходящие с первых строчек хит-парадов. Тур начался 25 апреля с города Молодечно.

"Первый концерт прошел великолепно. Люди такие вежливые, открытые и добрые, у них такие живые эмоции, что мы сами получили огромный заряд положительной энергии", - делится одна из солисток группы Альбина Джанабаева.

Далее в списке следуют такие города, как Гродно, Брест, Барановичи, Бобруйск. А заключительным станет выступление 30 мая в Могилеве.

"Мы обязательно в скором времени порадуем поклонников новой своей работой. А пока у нас плотная концертная история. Очень надеюсь, что выдастся несколько свободных дней на майские праздники, которые я смогу посвятить своим родным и друзьям", - делится самая молодая участница трио Ева Бушмина.

Кстати, есть информация, что у певицы роман с продюсером группы Константином Меладзе. Подробности – ЗДЕСЬ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK