Дима Билан толкает Анну Седокову на глупости

Дима Билан толкает Анну Седокову на глупости

Украинская певица, которая сейчас находится в Штатах в ожидании второго ребенка (подробности - ЗДЕСЬ), высказала LOVE RADIO свое мнение по поводу некоторых композиций российских и зарубежных исполнителей.

Анна Седокова призналась, что ей очень нравится группа The Black Eyed Peas: "Была на живом концерте пару лет тому назад, и он до сих пор лучший по настроению, постановке и таланту артистов. Почти каждый день встречаюсь с Will.I.Am (солист The Black Eyed Peas – прим.ред. ) в моем зале, и качая пресс думаю подойти или нет. Если решусь, то ждите на радио премьеру".

Артистка также считает красивой композицию Димы Билана "Мечтатели". 

"Сейчас впервые слышу эту песню, но отличная аранжировка и настроение. Похожа на гимн всех влюбленных. Под эту песню хочется выходить замуж и делать прочие глупости", - смеется Аня.

Но звезда не могла обойтись без критики в адрес американской поп-принцессы. По мнению Седоковой, Бритни Спирс перепела хит Рианны S&M.

"И если вы еще не слышали, как перепела эту песню Бритни, то сделайте это. И для рекламы своего сольного концерта Бритни Спирс, также использует не свои хиты, а эту песню", - уверяет всех Анна.

Но, видимо, экс-"виагринка" не в курсе, что Спирс не перепела известную песню, а записала совместный ремикс с Рианной, который можно прослушать на TV.ua!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK