Мика Ньютон получила новое звание

Мика Ньютон получила новое звание

Молодая певица, которая сейчас находится в Дюссельдорфе и представляет Украину на конкурсе "Евровидение-2011", получила новое звание. Совет Международного комитета защиты прав человека одобрил решение о назначении Мики Ньютон Послом Мира за ее работу в области защиты прав детей, волонтерство и активную благотворительную работу с детскими домами по всей территории Украины.

Об этом в своем обращении сообщил председатель Международного комитета Игорь Данилов. Он призвал всех иностранных украинцев и партнеров организации в Европе поддержать СМС-голосованием нашу соотечественницу, которая будет способствовать улучшению имиджа страны на международной арене.

Если судить по итогам голосования в выход в финал, призыв Данилова сработал (подробности – ЗДЕСЬ).

Саму Мику новость о назначении Послом застала после второй репетиции.

"Как член Международного комитета защиты прав человека я хорошо знакома с его деятельностью и сама принимаю активное участие в его мероприятиях, - говорит исполнительница. - Для меня большая честь получить столь высокое звание, но не менее значимой для меня есть другая награда - благодарные улыбки больных и одиноких детей, которые лишены радости семейного общения".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK