Донецк встретил Рианну шоколадом

Донецк встретил Рианну шоколадом

Всемирно известная певица прибыла в угольную столицу Украины сегодня утром на частном самолете. Завтра Рианна выступит на концерте, посвященном 75-летию донецкого футбольного клуба "Шахтер". Темнокожая красавица была явно не в настроении - сказался 14-часовой перелет из Америки, который буквально выжал все соки из исполнительницы.

"Я устрою магическое шоу", - кинула звезда и скрылась за стеклянными дверьми.

"Нам позвонили из аэропорта, как только самолет приземлился. Предупредили, что гостья плохо себя чувствует после перелета, и что в гостинице она сразу же пройдет в апартаменты, - поделился менеджер отеля. -  К ее появлению в номере уже должен был быть ее любимый шоколад, который доставили из Штатов".

Королевский люкс, сладости и содовая из Америки, а также итальянская кухня, пожалуй, самые скромные запросы 23-летней Рианны.

Одним из требований сексуальной мулатки была также ее полная безопасность.

"Нам пришлось расставить охранников не только на входе, но также на этаже, где будет проживать вип-гостья и ее свита, - рассказала администратор "Донбасс Паласа" Евгения. - Номера перед заселением были тщательно проверены. Муха не проскочит!

Напомним, из-за Рианны организаторам масштабного шоу также пришлось экстренном порядке демонтировать раздевалки спорткомплекса.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK